Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/school86ru/public_html/images/posledniyzvonok
JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/school86ru/public_html/images/3А
JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/school86ru/public_html/images/okna

Внимание

Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/posledniyzvonok
Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/3А
Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/okna
2021

Сегодня этот день собрал всех тех,

Кто девять лет учился, рос, взрослел и набирался знаний.

Кто всё же понял, что ученье свет,

А жизнь – поток ошибок, проб, познаний…

Сегодня, 19 июня в актовом зале нашей школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов основного общего образования. По традиции первыми получили аттестаты те девятиклассники, которые показали отличные результаты по итогам всего учебного периода.  Ребята, получившие аттестаты особого образца – это люди, умеющие преодолевать возникшие на пути трудности, быть упорными в достижении цели, проявлять ответственность. Эти ребята победители и призёры предметных олимпиад, различных творческих конкурсов. Они гордость школы и семьи.

Церемонию награждения проводили директор школы Маргарита Васильевна Шевцова и заместители директора.

Классные руководители Горбунова Наталья Павловна,  Неворотова Ольга Васильевна и Светикова Валентина Ивановна говорят, что сейчас испытывают одновременно и радостные, и печальные эмоции. Получив аттестат, дети станут такими взрослыми, независимыми. «Нас охватывает гордость, когда мы глядим на них— своих учеников».

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Администрация и педагогический коллектив от души желают вам найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывайте своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый своей жизни яркими красками и победами.

2021

17 июня 2021 года состоялось открытие второй смены пришкольного оздоровительного лагеря "Журавушка". Воспитанников поздравили с открытием и пожелали отличного отдыха и укрепления здоровья. Погода всех очень порадовала и позволила организовать увлекательные прогулки на свежем воздухе.

2021

11 июня в преддверии Дня России, а также в связи с закрытием  первой лагерной смены,  воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Жравушка" провели день в отличном праздничном настроении. Сначала ребята приняли участие в флэшмобе "День России",  а затем ребята из 10 отряда провели для младших товарищей веселые "Дино-старты". Главным героем этого праздника был динозавр "Дрюсик". Он провел для ребят спортивную эстафету и, конечно же, сфотографировался со всеми желающими.

2021

11 июня 2021 года на базе МБУК «Дворец культуры «Энергомаш» г. Белгорода состоялась церемония награждения победителей и призёров IV областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России», посвященного Дню России. В номинации среди учащихся 9-10 классов победила ученица школы Валерия Ивлева. Поздравляем с заслуженной наградой!

2021

10 июня в целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения сотрудник ГИБДД встретился с воспитанниками пришкольного оздоровительного лагеря "Журавушка". В современном мире движения, загруженности различными видами транспорта, ежедневных взаимодействиях «пешеход-водитель», возникает необходимость формирования знаний правил дорожного движения у детей с самого раннего возраста. Инспектор проинформировал детей об аварийности в городе  и привел примеры нарушений, которые стали следствием аварий. Особое внимание сотрудник службы безопасности уделил поведению детей на дороге. Он рассказал о том, что несоблюдение элементарных правил может нанести непоправимый вред здоровью участников дорожного движения.

2021

10 июня отряд пришкольного оздоровительного лагеря в очередной раз посетил плавательный бассейн "Дельфин". Коллектив бассейна радушно принял детей в своих стенах, так как в летний период – лучшей забавы не найти. Сколько радости и веселья доставило детям купание. Посещение бассейна благотворно влияет на детей, закаляет их, укрепляет все виды мышц и нервную систему. Дети, посетившие бассейн согласны с тем, что процедуры водные самые задорные! Под чутким вниманием воспитателей лагеря и инструкторов бассейна дети не только развлекались и оздоравливались, но и учились держаться на воде и плавать.